Благодарность от оргкомитета конференции "Потенциал"

Оргкомитет XXIV Открытой московской естественнонаучной конференции "Потенциал" благодарит сотрудников кафедры ОФиСЕ Коншину Е.А., Ушакову Е.В. и Парфенова П.С., а также магистра кафедры Щербинина Д.П.  за подготовку её участников, учащихся ГБОУ Гимназии №116 Приморского района Санкт-Петербурга, и за большую работу по формированию интеллектуальных и творческих способностей, навыков проектно-исследовательской деятельности школьников и сохранению престижа естественных наук.