Защита докторской диссертации

26 декабря состоялась защита докторской диссертации "Гибридные наноструктуры на основе люминесцирующих полупроводниковых квантовых нанокристаллов A(II)B(VI)", подготовленной доцентом кафедры ОФиСЕ Орловой Анной Олеговной, научным консультантом выступил профессор кафедры Маслов Владимир Григорьевич.

Отметим, что это уже вторая докторская диссертация, защищенная в 2016 году на кафедре ОФиСЕ. Кроме того, прошло три успешные защиты кандидатских диссертаций, подготовленных аспирантами: