Международный симпозиум Fundamentals of Laser Assisted Micro– and Nanotechnologies

Студенты и аспиранты кафедры ОФиСЕ приняли участие в международном симпозиуме "Fundamentals of Laser Assisted Micro– and Nanotechnologies" (FLAMN 2016), который проходил с 27 июня по 1 июля 2016 года в Пушкине, в историческом особняке Кочубея. Конгресс был посвящен 100-летию со дня рождения Алексея Михайловича Бонч-Бруевича, выдающегося ученого и профессора кафедры ОФиСЕ.
В программе конгресса состоялось более 80 устных докладов и более 150 постеров, которые представили ученые из более чем 20 стран, включая Россию, США, Германию, Францию, Италию, Испанию, Японию, Австралию.

FAMN-16.jpg