Лучшая кафедра Университета ИТМО

В воскресенье, 26 марта, Университет ИТМО отпраздновал годовщину со дня основания — вузу исполнилось 117 лет. В преддверии праздника, 24 марта, состоялось торжественное заседание Ученого совета вуза, на котором ректор поздравил коллег и студентов и объявил результаты конкурса «Звездные кафедры Университета ИТМО».

Кафедра Оптической физики и современного естествознания была признана одним из 12 победителей! В процессе отбора победителей оценивали по нескольким критериям: достижения в науке, активность в рамках приемной кампании, открытость кафедры и так далее.

stars.jpg
Ректор В.Н. Васильев поздравляет заведующего кафедрой оптической физики и современного естествознания А.В. Федорова и вручает ему диплом «Звездные кафедры Университета ИТМО»

Best Department.jpg

199034, Россия, Санкт-Петербург, Биржевая линия В.О., д. 14
E-mail: opmns@corp.ifmo.ru
Сотрудники

© 2006-2020 Международный научно-образовательный центр Физики Наноструктур, Университет ИТМО. Все права защищены.