Учащиеся кафедры на конференции Photonics Europe

В Брюсселе (Бельгия) прошла одна из самых масштабных конференций в области наноструктур и оптических технологии на территории Европейского союза - "Photonics Europe", организуемая Обществом оптики и фотоники (Society of Photo-Optical Instrumentation Engineers — SPIE). На конференции выступили с докладами учащиеся кафедры ОФиСЕ - Иван Резник, Алексей Баканов, Екатерина Колесова, Резида Набиуллина, Айсылу Камалиева, Вера Кузнецова, Евгений Кунделев и Кирилл Аннас, возглавил делегацию профессор, доктор физико-математических наук Тигран Арменакович Вартанян.

spie1.jpgspie2.jpgspie3.jpg