Визит представителей международных оптических организаций

3 апреля лидеры студенческих ячеек международных оптических организаций, таких как Society of Photo-Optical Instrumentation Engineers (SPIE), Photonics Society of Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) и Optical Society of America (OSA) посетили научные лаборатории кафедры ОФиСЕ, где учащиеся и научные сотрудники кафедры рассказали о проводимых исследованиях. Делегаты представляли вузы Испании, Португалии, Латвии, Украины, Германии, Китая и Польши.

GdGW68k2y68.jpg3G2uTdlIhD0.jpg